Albert ZAHLBRUCKNER *
(Allerheiligen 1895 - 1962 Klagenfurt) "Zwei Bauernmädchen in der Schlafkammer" unten rechts signiert und datiert: Albert Zahlbruckner 1932, Wasserfarben auf Papier, ca. 46 x 41 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Albert ZAHLBRUCKNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |